Новости ПФО

Еще четыре башкирских предприятия подключились к реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости"

Уфа. 1 октября . НТА-Приволжье – ООО "Малыш", ООО "Уфагормолзавод", АО "НПФ Геофизика", ФКП "Авангард" подключились к реализации нацпроекта "Производительность труда и поддержка занятости". Об этом сообщает пресс-служба минэкономразвития РБ.

В списке "новичков" - производитель детской одежды, завод по переработке молока, предприятие по производству и поставке высокотехнологичной, наукоемкой геофизической техники, скважинной аппаратуры и технологий для исследования нефтяных и газовых скважин, предприятие, специализирующееся на выпуске продукции военно-технического назначения, маллотонажной химии, деревообработки.

Участники нацпроекта смогут бесплатно получить консультации экспертов по вопросам оптимизации производственных процессов. В министерстве также сообщили, что компании вправе рассчитывать на выделение субсидий на опережающее переобучение сотрудников.

Организации также имеют возможность получить финансовую поддержку, такую как льготный заем федерального Фонда развития промышленности от 50 до 300 млн. рублей под 1% годовых сроком на 5 лет. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта