Новости ПФО

Подозреваемые в избиении мужчины до смерти саратовские полицейские задержаны

Саратов. 2 октября. НТА-Приволжье — Подозреваемые в избиении мужчины до смерти саратовские полицейские задержаны.

Как сообщает Следственное управление СК РФ по Саратовской области, продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тела мужчины с признаками насильственной смерти.

Согласно информации, дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего").

Как пояснили в ведомстве, днем 26 сентября в поселке Пролетарский города Вольска в лесополосе недалеко от кладбища на тропинке прохожие обнаружили тело мужчины, о чем сообщили в полицию.

Согласно судебно-медицинскому исследованию гибель 41-летнего мужчины наступила в результате тупой травмы груди с переломами ребер слева, разрывом легкого и массивной кровопотери.  

На настоящий момент установлены предположительно причастные к совершению преступления. Ими оказались двое сотрудников полиции.

Ранее сообщалось о том, что нижегородские полицейские подозреваются в мошенничестве с использованием своего служебного положения.




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта