Новости ПФО

Простой способ переноса музыки с iPhone на ПК

Нижний Новгород. 28 октября. НТА-Приволжье — Простой способ переноса музыки с iPhone на ПК.

Айфон является одним из самых популярных девайсов в мире, однако платформа, на которой работает гаджет не всегда совместима с другими устройствами, что вызывает некоторые сложности в переносе данных. Пользователь часто не имеет возможности перекинуть файлы с музыкой, фильмами, фотографиями и другим контентом. Конечно, можно приобрести компьютер Мак и создать синхронизированную систему с телефоном, но не все пользователи готовы пользоваться только техникой компании Эпл.

Сайт tehnotech.com размещает на своих страницах полезные статьи, освещающие те или иные функции и возможности современной техники. Собственно на страницах ресурса можно найти и информацию о том, как можно перенести музыку с айфона на другой носитель и зачем это делать.

Импорт музыкальных файлов

Перекачка музыки с Айфона на компьютер нужна, прежде всего, для того, чтобы сохранить копии любимых композиций на другом носителе, а также для прослушивания музыки непосредственно на компьютере. Очень просто можно перенести уже купленную музыку через удобную программу Айтюнс, которая находится в бесплатном доступе на официальном ресурсе компании Эпл.

Для того чтобы перенос состоялся необходимо убедится в том, что музыка куплена и находится в разделе «Библиотека». Далее требуется:

  • подсоединить гаджет к компьютеру через кабель USB;
  • запустить программное обеспечение, если необходимо перезагрузить компьютер;
  • проверить корректно ли прошло распознавание Айфона;
  • кликнуть на раздел под названием «Файл», после чего из появившегося списка следует выбрать «устройство» и далее «перенести покупки (модель Айфона)».

Как только были выполнены все вышеперечисленные действия, начнется перенос музыки на компьютер. После того, как закончится синхронизация, необходимо выбрать из недавно добавленных треков нужную музыку. Загрузка выбранных треков начнется после нажатия иконки, на которой нарисованы облако и стрелка. Нажав на значок, пользователь скопирует музыку на компьютер, а значит, создаст копию.

Если иконки облака нет, то все музыкальные файлы уже находятся на персональном компьютере. Для их поиска следует щелкнуть по треку, расположенному в библиотеке и выбрать файл, после чего нажать «Показать в проводнике». Перегрузив музыкальные файлы, не следует удалять утилиту. Эта программа еще понадобится активным пользователям, потому как содержит в себе много полезных функций.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский производитель мебели увеличит выработку благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Более 4 600 сотрудников нижегородских предприятий прошли обучение бережливым технологиям Регион: Нижний Новгород Бульдозер Zoomlion Zd320 - тяжелая модель в семействе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля