Новости ПФО

Возможность неплохо заработать с Яндекс Такси

Нижний Новгород. 5 ноября. НТА-Привoлжье — Возможность неплохо заработать с Яндекс.Такси.

Для того, чтобы начать зарабатывать, больше не нужно проходить обучение в университете, тратить огромное количество времени на дипломные работы – достаточно иметь собственную машину и желание работать. В Яндекс Такси Регистрация занимает всего несколько минут, зато обеспечивает возможность легко зарабатывать крупные суммы денег ежедневно. Смысл заключается в том, что каждый желающий может стать таксистом, зарабатывая денежные средства согласно распорядку приложения.

Пользователь сам решает, сколько он будет зарабатывать. Для этого в приложении можно указать точное количество часов в день, которые человек может отработать. Точно также указывается количество дней в неделю и желаемый расход бензина. Исходя из этих параметров, можно рассчитать итоговый доход в месяц. Но не стоит переживать – заработная плата приходит на ежедневной основе, поэтому можно спокойно зарабатывать, не теряя своего времени даром.

Работать вы можете в любое время. Больше не нужно привязываться к фиксированному графику. Никто не отберёт у вас возможность уделять время семье, друзьям и отдыху. Приступить к работе можно прямо сейчас. Вы всегда будете при деньгах, потому что задержек в заработной плате – нет. Поскольку комиссия оплачивается согласно законодательству, от вас никто ничего не будет скрывать. Сотрудник Яндекс Такси получает ровно столько, сколько он заработал.

Но на этом плюсы сервиса не заканчиваются, потому что можно стать самым активным водителем месяца. В этом случае вам будут передаваться наилучшие заказы и заработная плата по итогам дня явно возрастёт. Для того, чтобы заслужить столь почётное звание, не нужно делать многого, достаточно лишь уделить минимальное количество времени на то, чтобы посвятить всего себя качественному выполнению заказов на ежедневной основе.

Чтобы сократить временные и денежные расходы, компания Яндекс серьёзно подходит даже к процессу поддержки транспортных средств водителей. Каждый сотрудник может получить скидку на мойку автомобиля у партнёров сервиса, а также приятную цену на обслуживание в специализированных автомобильных сервисах. Страховка от Яндекс такси покрывает возможные происшествия на дороге. Можете не сомневаться – к сотрудникам Яндекс Такси компания относится с максимальным уважением, потому что каждый водитель является членом большой и дружной семьи. Для того, чтобы стать таксистом сервиса – достаточно лишь загрузить приложение на свой смартфон и пройти небольшую регистрацию.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35%
Инвестиции в основной капитал Нижнего Новгорода выросли на 35% Регион: Нижний Новгород
Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки молодых специалистов соцсферы разработают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля