Новости ПФО

Мать с двумя маленькими детьми погибли на пожаре в селе Верхние Татышлы Республики Башкортостан

Уфа. 5 ноября. НТА-Приволжье — Мать с двумя маленькими детьми погибли на пожаре в селе Верхние Татышлы Республики Башкортостан.

Как сообщает следственное управление СК РФ по Республике Башкортостан, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам") в связи с обнаружением тел троих человек в ходе тушения пожара в Татышлинском районе.

Согласно информации, в ночь с 4 на 5 ноября на пожаре в частном жилом доме в селе Верхние Татышлы погибли дети двух и восьми лет, а также их 29-летняя мать. Кроме того, во время пожара пострадали трое мужчин, которые доставлены в больницу с ожогами различной степени тяжести.

В настоящее время, уточнили в СК, проводится осмотр места происшествия, по результатам которого будет назначена экспертиза для установления причин гибели людей и причины пожара.

Ранее сообщалось о том, что  трое неизвестных мужчин погибли на пожаре на Бору в Нижегородской области. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта