Новости ПФО

Иск о компенсации морального вреда на 100 трлн рублей подал оренбуржец из-за блокировки страницы в соцсети

Иск о компенсации морального вреда на 100 трлн рублей подал оренбуржец из-за блокировки страницы в соцсетиОренбург. 5 ноября. НТА-Приволжье — Иск о компенсации морального вреда на 100 трлн рублей подал оренбуржец из-за блокировки страницы в соцсети.

Как сообщается на сайте Первомайского районного суда, 14 октября было отказано в удовлетворении иска о компенсации морального вреда на сумму 100 трлн рублей.

Согласно информации, иск был подан местным жителем к Первомайскому РОСП УФССП России по Оренбургской области, ФССП России, Управлению Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Оренбургской области, а также к компании "Мэйл.ру".

Как пояснили в суде, истец был возмущен нарушением конституционного права на доступ к информации и заведомо незаконным ограничением доступа к Интернет-странице. Вышеупомянутое решение было вынесено в связи с тем, что "доказательств причинения истцу физических и нравственных страданий и наличия причинно-следственной связи между действиями (бездействием) ответчиков и причиненными заявителю страданиями, не представлено".

Ранее сообщалось о том, что нижегородка отсудила компенсацию с  Red Wings за испорченный полёт в Сочи.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля