Новости ПФО

Лесная нимфа победила в конкурсе красоты "Мисс ИК-12" в Удмуртии

Лесная нимфа победила в конкурсе красоты "Мисс ИК-12" в УдмуртииИжевск. 11 ноября. НТА-Приволжье — Лесная нимфа победила в конкурсе красоты "Мисс ИК-12" в Удмуртии.

Как сообщает УФСИН России по Удмуртской Республике, в ИК-12 завершился конкурс красоты, подготовка к которому велась месяц.

Согласно информации, осужденные выступили в образе цыганки Кармен, царицы Шахерезады, героини сказки "Красавица и чудовище" и богини Афродиты. Участницам предстояло пройти три испытания, первое из которых - презентация.

В состав судейской коллегии вошли сотрудники администрации учреждения. Жюри оценивало исполнительскую манеру конкурсанток и их внешний вид. Следующим состязанием стал конкурс причесок, а завершили конкурс интеллектуальные соревнования.

По итогам члены жюри присудили победу осужденной, выступившей в роли лесной нимфы. Как уточнили в УФСИН, победительница получила титул "Мисс ИК-12" и главный символ конкурса красоты - корону.

Ранее сообщалось о том, что нижегородка Дарья Цыбина будет представлять Россию на конкурсе "Мисс ООН" Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля