Новости ПФО

Деятельность банды по доставке наркотиков в различные регионы РФ, в том числе в Саратовскую и Оренбургскую области, пресечена сотрудниками ФСБ

Саратов. 13 ноября. НТА-Приволжье – Деятельность банды по доставке наркотиков в различные регионы РФ, в том числе в Саратовскую и Оренбургскую области, пресечена сотрудниками ФСБ.

По информации ведомства, из незаконного оборота изъято 440 кг наркотических средств. Стоимость зелья оценивается в 650 млн рублей.

Сообщается, что были задержаны с поличным семь работников одного из крупнейших нелегальных интернет-магазинов.

Причем в функционал двоих задержанных входила доставка особо крупных партий (от 150 до 300 кг) наркотиков из Москвы и Санкт-Петербурга, другие задержанные отвечали за сбыт в конкретных регионах.

Возбуждено семь уголовных дел. Граждане взяты под стражу. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове
Подозреваемый в попытке наезда на участников массовой драки арестован в Саратове Регион: Саратов
Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Заявки на аукцион по дальнейшей реконструкции набережной в Вольске принимаются до 24 апреля Регион: Саратов Саратовская область заняла I место в ПФО по темпу росту частных инвестиций Регион: Саратов Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Порядок начисления платы за отопление проверят в Саратовской области Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Полное окончание паводка в Саратовской области ожидается в первой декаде мая Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
17 апреля