Новости ПФО

Вирус бешенства обнаружен у кошки в Оричевском районе Кировской области

Киров. 14 ноября. НТА-Приволжье – Вирус бешенства обнаружен у кошки в Оричевском районе Кировской области.

Как сообщает управление Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике, бешеное животное обнаружено в частном секторе в п. Мирный.

В ведомстве напомнили, что заболевание бешенством приводит к поражению нервной системы и, как правило, заканчивается летальным исходом. Эффективных методов лечения против данного заболевания не существует, отметили в управлении Россельхознадзора.

Ранее сообщалось, что бешеную лису обнаружили на территории частного дома в Ижевске. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля