Новости ПФО

Онлайн-кассы Атол: особенности и модели

Нижний Новгород. 27 ноября. НТА-Приволжье — Онлайн-кассы Атол: особенности и модели.

Онлайн-кассы Атол с успехом применяются с 2001 года. Они отличаются функциональностью и отвечают всем требованиям закона. Выбирая онлайн-кассы для ИП, многие бизнесмены останавливают свой выбор именно на устройствах Атол.

Особенности онлайн-касс Атол

Фирма Атол уже несколько лет является одним из лидеров на рынке кассовых аппаратов. Она продает многофункциональные кассы, оснащенные ФН. Эти терминалы могут транслировать сведения в налоговую в режиме онлайн. Продукция Атол имеет одобрение налоговой и является сертифицированной. Производитель разрабатывает собственное ПО для автоматизации действий кассира.

Модели онлайн-касс Атол

Фирма Атол производит кассы различных форматов. Они подходят как для переносной, так и для стационарной торговли. Вот наиболее популярные модели

92Ф
Это терминал, созданный для бизнеса малого. В использовании он считается экономичным. Касса функционирует от батарейки или сети. Батарея может выдерживать заряд больше 8 часов. В него вмонтирован принтер чеков. Касса может поддерживать подсоединение различных устройств: эквайрингового терминала, сканера штрих-кода. Она подсоединяется к сети как беспроводным способом, так и проводным. Для удобства использования некоторые функции выведены на кнопке оборудования.

90Ф
Это стационарная касса. За счет встроенного аккумулятора она может использоваться в автономном режиме. Касса подключается к принтеру через sim-карту или wi-fi. Также её можно подсоединить к ПК через USB. На данный момент эта модель снята с производства.

22Ф
Эта модель подходит для разного бизнеса. Она представляет собой регистратор фискальный, на базе которого можно сделать кассу с с поддержкой ЕГАИС. Устройство подсоединяется к ПК. Касса может быть подсоединена к Сети беспроводным методом или проводным. Данная модель считается одной из наиболее дорогих в линейке производителя. Однако она достаточно удобная в эксплуатации. Ее часто приобретают предприниматели. Данная модель имеет хорошую функциональность, она простая в обслуживании.

91Ф
Она имеет такие же параметры, как и 92Ф. Данная модель является более простой версией онлайн-кассы. Она подходит для ИП. Устройство является переносным и автономным. Оно имеет встроенный аккумулятор. Модель поддерживает беспроводной и проводной способ подсоединения к интернету. Также в нем можно установить сканер штрих-кодов.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля