Новости ПФО

"В Дорисc-парке созданы все условия для семейного отдыха и досуга горожан гостей Чебоксар", - Алексей Ладыков

Фото предоставлено пресс-службой администрации ЧебоксарЧебоксары. 13 декабря. НТА-Приволжье – "В Дорисc-парке созданы все условия для семейного отдыха и досуга горожан гостей Чебоксар", - Алексей Ладыков.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, по поручению главы администрации Алексея Ладыкова в Чебоксарах проведена работа по оформлению общественных пространств в соответствии утвержденной новогодней концепцией.

На сегодняшний день Дорисс-парк освещен 60 прожекторами, которые в вечернее время выполняют цветную подсветку деревьев. Территория парка оформлена 50 тающими сосульками и 50 светодиодными ежами, которые создают особую новогоднюю атмосферу.

"В парке созданы все условия для семейного отдыха и досуга горожан", - подчеркивает Алексей Ладыков.

Здесь установлены три киоска для организации горячего питания, которые заработают после 25 декабря. Произведена заливка катка площадью 25x45 метров, работает пункт проката коньков и спортивного инвентаря. 

В центре парка установлена белоснежная ель. 25 декабря она соберет вокруг себя юных жителей: здесь пройдет районный конкурс эксклюзивных санок и ледянок "Сказочные санки в новый год летят".

"Городские парки играют для горожан особую роль. Это место спокойного и безопасного досуга. Наша цель – сделать парки более удобными и комфортными для посещения чебоксарцами и гостями столицы", – отмечает глава администрации города.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля