Новости ПФО

Эвакуатор – круглосуточная помощь на дороге

Проблемы могут возникнуть в работе даже надёжного автотранспорта. Причём затруднения могут возникнуть в самый неподходящий момент.

Самое главное в подобной ситуации – действовать быстро и решительно, заказав услугу эвакуатора по Перми и Пермскому краю в специализированной компании «Эвакуатор». На сайте компании можно получить всю необходимую информацию о данной услуге. Здесь можно воспользоваться выгодными предложениями.

Компания предлагает перевозку спецтехники и автотранспорта любых марок. В распоряжении есть все необходимые эвакуаторы, при помощи которых можно перемещать автотранспорт.

При возникновении аварийной ситуации следует вызвать эвакуатор, который прибудет в течение нескольких минут и окажет требуемую помощь. Благодаря оперативному прибытию спецтехники, оснащенной грузоподъёмным оборудованием и походящим видом платформы, успешно решается вопрос перевозки неисправного автомобиля.

С помощью эвакуатора можно перевозить:

  • легковые автомобили,
  • фургоны,
  • грузовые автомобили,
  • строительную и сельскохозяйственную технику,
  • мотоциклы и квадроциклы;
  • внедорожники.

Компания «Эвакуатор» – это круглосуточная помощь на дороге. В распоряжении имеется как надёжное оборудование, современные эвакуаторы, так и квалифицированная команда водителей, которые обеспечат безопасность при эвакуации автотранспорта.

Эвакуатор мотоциклов – об услуге

Число мотоциклов, как и любого транспорта, с годами лишь растёт. И с мотоциклами могут возникнуть всё те же проблемы, что и с легковым авто – аварии, технические поломки и разнообразные неурядицы. Если транспорт не способен самостоятельно перемещаться по тем или иным причинам, то автомобиль можно отбуксировать. А вот буксировать мотоциклы нельзя. По этой причине идеальным выходом из ситуации будет вызов эвакуатора.

Компания «Эвакуатор» предоставляет также услуги по эвакуации грузовых автомобилей.

И спецтехнику, и грузовики время от времени тоже нужно перевозить. И, разумеется эвакуатор для них должен быть совсем не таким, какой используется для легковых автомобилей. Именно поэтому услуги эвакуации грузовых авто готовы предложить немногие компании. Компания «Эвакуатор» предлагает перевозку спецтехники и грузового транспорта всех видов марок. Круглосуточные услуги автоэвакуатора в компании предлагаются по приемлемым ценам.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Сроки подачи заявлений на выплаты продляется для пострадавших от паводка Регион: Оренбург Денис Паслер в Орске провел заседание штаба по ликвидации последствий паводка Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 8 часов утра снизился на 6 см Регион: Оренбург
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде
Дни Бухары могут пройти в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород Восстановление газоснабжения домов в Орске должны завершить до середины мая Регион: Оренбург
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде
Подлинник дневника Тани Савичевой впервые представлен в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник пройдет в Нижегородской области 27 апреля Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля