Новости ПФО

Оренбургский пенсионер нашел на дороге инкассаторскую сумку с 1 млн рублей и принес ее в полицию

Оренбург. 17 декабря. НТА-Приволжье – Оренбургский пенсионер нашел на дороге инкассаторскую сумку с 1 млн рублей и принес ее в полицию.

Как сообщает ГУ МВД России по Оренбургской области, в Новосергиевском районе 72-летний пенсионер принес в полицию найденную инкассаторскую сумку с 1 млн рублей.

Согласно информации, в местную дежурную часть поступило сообщение от сотрудника инкассаторской службы о том, что у него была похищена сумка с деньгами.

Полицейские установили, что обратившийся гражданин, получив выручку в одной из организаций, положил сумку на крышу служебного автомобиля, после чего уехал с места происшествия. Вернувшись к зданию банка, он обнаружил пропажу.

Позднее в названное отделение полиции обратился 72-летний местный житель, который принес инкассаторскую сумку, найденную на дороге. Примечательно, что все пропавшие деньги были на месте.

"Впоследствии найденная сумка была возвращена сотрудниками полиции", - уточнили в МВД.

Ранее сообщалось о том, что четверо налетчиков отправятся за решетку за нападения на инкассаторов в Пермском крае. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Заседание правительственной комиссии по борьбе с паводками прошло в Орске Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с жителями подтопленных районов Оренбурга Регион: Оренбург
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО)
Фотоловушка фиксировала паводок в нацпарке "Бузулукский бор" Оренбуржья (ВИДЕО) Регион: Оренбург
Дополнительная техника направлена на укрепление дамбы в селе Илек Регион: Оренбург Цены на стройматериалы в Оренбуржье возьмут на контроль Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка оренбуржцы получают информацию по различным коммуникационным каналам Регион: Оренбург Около 6 тысяч домовладений Оренбурга находятся в подтопленном состоянии Регион: Оренбург
Игорь Комаров осмотрел освобожденные от воды территории Оренбуржья
Игорь Комаров осмотрел освобожденные от воды территории Оренбуржья Регион: Оренбург
Учебный процесс возобновили в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля