Новости ПФО

Награды государственным и муниципальным служащим вручили в Чебоксарах

Фото предоставлено пресс-службой администрации ЧебоксарЧебоксары. 30 декабря. НТА-Приволжье – Награды государственным и муниципальным служащим вручили в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в Доме Правительства наградили победителей конкурсов "Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики" и "Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике". Дипломы и ценные призы им вручил заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – руководитель администрации главы Чувашской Республики, председатель организационного комитета конкурса Юрий Васильев.

В торжественном мероприятии также приняли участие руководители государственных органов Чувашской Республики, руководители и преподаватели образовательных организаций и члены организационных комитетов конкурсов.

Главный специалист-эксперт отдела муниципального жилищного контроля администрации города Чебоксары Денис Макаров занял второе место в номинации "Лучший муниципальный служащий муниципального района (городского округа)" конкурса "Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике".

Кроме этого, Денис Макаров удостоен именной стипендии главы Чувашской Республики.

Напомним, лучших госслужащих в Чувашии выбирают уже 9-й год подряд – с 2011 года. Выбор лучшего муниципального служащего осуществляется в республике с 2012 года. За это время в республиканском конкурсах приняли участие более 300 муниципальных служащих.

Конкурсы проводятся в целях повышения престижа гражданской и муниципальной службы, общественного признания заслуг в профессиональной служебной деятельности гражданских и муниципальных служащих.

"В год 550-летия Чебоксар многие жители удостоены наград за работу. Это юбилейные медали, почетные грамоты, благодарности. Радует, что в жизни города активно участвует молодежь и сотрудники муниципалитета. Новых побед всем!" - заявил глава администрации Чебоксары Алексей Ладыков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада
Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада Регион: Чувашия
Дмитрий Патрушев встретился с фермерами Чувашии Регион: Чувашия
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев работает в Чувашии
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев работает в Чувашии Регион: Чувашия
Юрий Исаев освобожден от должности ректора Чувашского республиканского института образования Регион: Чувашия Обработка парков от клещей стартует в Чебоксарах Регион: Чувашия
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии Регион: Чувашия
Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля
Ямочный ремонт 19 участков дорог проведут в Чебоксарах до 30 апреля Регион: Чувашия
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля