Новости ПФО

Врача ижевской больницы обвиняют в фасовке наркотиков для распространения на территории нескольких регионов России

Ижевск. 9 января. НТА-Приволжье – Врача ижевской больницы обвиняют в фасовке наркотиков для распространения на территории нескольких регионов России.

По информации МВД по Удмуртской Республике, деятельность группы распространялась на несколько регионов России, в том числе сбыт осуществлялся на территории Удмуртии, Пермского края, Нижегородской области.

Два члена группы - уроженцы Пермского края - выполняли функции курьеров интернет-магазина по продаже наркотиков. Третьей участницей группы была 25-летняя жительница Ижевска, врач больницы. Дама расфасовывала зелье, этим она занималась в арендованной квартире в Устиновском районе столицы Удмуртии.

Преступной деятельностью граждане занимались около года. Установлено, что обвиняемые использовали обезличенные электронные счета.

В общей сложности изъято свыше 13 кг наркотических средств и психотропных веществ. Сообщается, что в операции были задействованы полицейские из Удмуртии, Пермского края, Свердловской и Челябинской области Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля