Новости ПФО

Министром экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области назначен Денис Гончаров

Оренбург. 13 января. НТА-Приволжье – Министром экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области назначен Денис Гончаров.

Согласно информации, опубликованной на сайте правительства Оренбургской области, губернатор региона Денис Паслер подписал указ о назначении Дениса Гончарова на должность министра экономического развития,  инвестиций, туризма и внешних связей.

Указ вступает в силу с 13 января, - пояснили в правительстве.

По данным открытых источников, Денис Гончаров родился 23 февраля 1977 году в Оренбурге. В 1999 году окончил факультет иностранных языков Оренбургского государственного педагогического университета, а в 2002 году получил второе высшее образование в Оренбургском институте экономики и культуры по специальности "Менеджер организации". До назначения на должность министра занимал пост генерального директора оренбургского промышленного предприятия "Пластик".

Ранее сообщалось о том, что губернатор Оренбургской области Денис Паслер назначил заместителей министра соцразвития региона. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл
Максим Каминский стал начальником УФСИН по Республике Марий Эл Регион: Марий Эл
Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля