Новости ПФО

Детоксикация алкоголя – эффективный способ выведения из запоя на дому

Нижний Новгород. 17 января. НТА-Приволжье — Детоксикация алкоголя – эффективный способ выведения из запоя на дому

Запой – тяжёлое проявление алкогольной зависимости, которое выражается в регулярном приёме алкоголя на протяжении нескольких дней и невозможностью самостоятельно остановиться. Выход из запоя всегда проявляется абстинентным синдромом или синдромом отмены.

Самочувствие употребляющего при попытке перестать выпивать всегда отвратительное, поэтому зачастую требуется помощь для облегчения состояния. Можно попытаться справиться самостоятельно, но лучше всего – обратиться за помощью к специалистам. Когда необходимо срочная помощь нарколога, существует такая процедура, как выведение из запоя на дому.

На сайте наркологической клиники «Алкомедик» можно получить всю необходимую информацию о проведении детоксикационных мероприятий на дому. Профессиональная медицинская помощь оказывается, как в стационаре, так и на дому у больного. Выезд опытных наркологов осуществляется без задержек по любому месту жительства и в любое время суток.

Детоксикация алкоголя проводится не только у людей, зависимых от употребления алкоголя, но и в тех случаях, когда алкогольное опьянение является одноразовым. Детоксикация – это удаление токсинов из организма. При длительном употреблении алкоголя нарушается водно-электролитный баланс, уровни ионов калия, магния и натрия претерпевают неблагоприятные изменения.

Выведение из запоя на дому, то есть алкогольная детоксикаци, направлена на восстановление оптимального уровня этих веществ, необходимых для правильного функционирования организма, в результате чего смягчаются и уменьшаются физические симптомы интоксикации, такие как алкогольная эпилепсия или психические расстройства, например, депрессия.

Целью детоксикации является прежде всего прекращение употребления алкоголя и облегчение физических и психических последствий внезапной отмены. Детоксикация пополняет уровень жидкости в организме. Процесс улучшает состояние пациента и подготавливает его к терапии.

Наряду с использование самых эффективных препаратов, пациенту дают витамин B1, магний и калий. Врачи проводят анализы крови и другие анализы для контроля остатков вредных веществ в организме.

Первое и, пожалуй, самое главное условие выхода из запоя, это желание самого человека, неважно самостоятельно он будет выходить или с помощью специалистов. Без этого практически любые усилия бессмысленны.

*На правах рекламы.

**Могут быть противопоказания, посоветуйтесь с врачом. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля