Новости ПФО

Преимущества Altair 4XR

Нижний Новгород. 3 февраля. НТА-Приволжье — Преимущества Altair 4XR

На современном производстве просто невозможно обойтись без качественного измерительного оборудования. В любом случае нужно покупать приборы, которые бы смогли позволить получить максимально точные данные по утечке того же газа. Одним из самых надёжных приборов для этого использования является Altair 4XR. Данное оборудование уже давно успело отлично себя зарекомендовать. Это безопасный четырёхканальный газоанализатор. Его главным преимуществом является быстродействующий датчик MSA XCell, который способен обеспечить максимально точную передачу информации, независимо от условий использования. Гарантия на устройство составляет не менее 4 лет.

Чаще всего такое оборудование покупается членам групп быстрого реагирования, охране. Все люди, которые несут ответственность за технику безопасности на предприятии, обязательно должны иметь при себе приложение, подключенное к устройству. Для этого загружается MSA ALTAIR Connect. Это программное обеспечение способно подключаться по Bluetooth и тем самым максимально быстро передаёт информацию по беспроводной связи.

Можно выделить сразу несколько плюсов использования качественного датчика. Вы можете не переживать по поводу скорости обнаружения утечки газа. Если показатель начнёт превышать допустимую норму, то сигнал об этом сразу же поступит через приложение. Изменить параметры устройства можно максимально легко, воспользовавшись для этого всё тем же приложением. Его можно загрузить посредством Google Play. Отправлять текстовое сообщение можно непосредственно через приложение ALTAIR Connect.

Также, стоит брать во внимание прочность изготовления подобного устройства. Оно может выдержать более двадцати пяти падений с высоты как минимум одного метра. Класс устойчивости данного устройства по отношению к внешним факторам влияния составляет IP68. А это означает что ни пыль, ни влага не смогут попасть внутрь данного оборудования. Следовательно, устанавливать его можно даже с наружной стороны здания. Перепады температурного режима не будут страшны гаджету. Даже в глубочайший холод, устройство всё ещё будет достаточно восприимчивым к повышенному уровню газа.

Надёжность – это также один из показателей данного устройства. Вы можете спокойно пользоваться данным оборудованием на протяжении долгих лет и с ним ничего не произойдёт. Ознакомиться со всеми техническими характеристиками и тут же заказать оборудование можно посредством веб-сайта в интернете.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

40 кировских котельных газифицируют до конца 2025 года Регион: Киров Дом в Нижнем Новгороде отключен от газа из-за повреждения нежилой части здания Регион: Нижний Новгород
Уголовное дело возбуждено по факту хлопка газа в Нижнем Новгороде
Уголовное дело возбуждено по факту хлопка газа в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Два человека госпитализированы в результате ЧП в центре Нижнего Новгорода
Два человека госпитализированы в результате ЧП в центре Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Марий Эл заняла 2 место по реализации программы догазификации Регион: Марий Эл Село Лебедевка газифицировали в Пензенской области Регион: Пенза
Почти 130 домов в чебоксарской Сосновке подключены к газу
Почти 130 домов в чебоксарской Сосновке подключены к газу Регион: Чувашия
Более 35 млн рублей компенсируют нижегородцам на догазификацию в 2024 году
Более 35 млн рублей компенсируют нижегородцам на догазификацию в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Церемония запуска межпоселкового газопровода прошла в селе Сидельниково Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта