Новости ПФО

Водителей Оренбургской области призывают к внимательности и аккуратности в связи с туманом

Оренбург. 6 февраля. НТА-Приволжье – Водителей Оренбургской области призывают к внимательности и аккуратности в связи с туманом.

Как сообщает ГУ МЧС России по Оренбургской области, по данным центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие сутки, 7 февраля, местами по региону ожидается туман.

Согласно информации, речь идет о северных и западных районах. В связи со сложившейся ситуацией  водителей призывают к внимательности и аккуратности.

"Иногда туман настолько плотный, что не видно капота собственного автомобиля. Самое лучшее в таком случае – остановиться и переждать", - уточняют в ведомстве.

Важно, что при езде в тумане не следует брать за ориентир впереди идущую машину, если края дороги различимы, лучше всего ориентироваться по ним, придорожным столбам, деревьям и кустарникам.  

Ранее сообщалось о том, что МЧС предупреждает о повышенной вероятности ЧС в Нижегородской области в связи с резким похолоданием.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий  после подтопления
Оренбургский район получил 11 тонн средства для дезинфекции территорий после подтопления Регион: Оренбург
Уровень реки Сакмара в поселке Кушкуль в Оренбурге растет Регион: Оренбург
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС
Ирек Файзуллин и Денис Паслер провели в Орске заседание комиссии по ЧС Регион: Оренбург
Сергей Салмин провел очередную встречу с пострадавшими от паводка оренбуржцами Регион: Оренбург Устранение дефектов на дорогах по гарантии проводится в Оренбурге Регион: Оренбург Более 40 пермских сотрудников МЧС работают в Оренбуржье Регион: Пермь 51 муниципальная комиссия по оценке ущерба начнет работать в Оренбурге Регион: Оренбург Сотрудники МЧС из Башкирии приступили к откачке воды в ЖК "Изумрудный город" в Оренбурге Регион: Оренбург Ирек Файзуллин работает в Орске Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля