Новости ПФО

Мониторинг обменников – актуальные курсы и безопасность обмена

Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье — Мониторинг обменников – актуальные курсы и безопасность обмена.

Стремительный рост мировой промышленности, экономики, науки и технологий не обошел и платежные системы – появились электронные деньги. Услуги по обмену денег предлагают многие посредники, которые могут оказаться мошенниками. Перед совершением сделки обмена валюты необходимо проверить деловую репутацию сервиса.

Мониторинг надёжных обменников позволяет значительно сократить время поиска подходящего сервиса обмена онлайн. На сайте https://exchangesumo.com мониторинга Exchangesumo можно ознакомиться с информацией о текущих курсах валют, представленных различными обменными пунктами, и воспользоваться выгодными предложениями. На сайте сервиса можно найти самый лучший вариант обмена валют.

Услуги мониторинга бесплатны, можно найти несколько вариантов практически для любого направления обмена, и выбрать лучший на основе курса и репутация обменного пункта. Последнее очень важно, чтобы не быть обманутым.

Преимущества мониторинга обменников Exchangesumo:

  • доступность и прозрачность;
  • удобство – лучшие предложения надёжных обменников в одном месте;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • обмен валют в любом направлении;
  • конфиденциальность и безопасность.

Обмен валюты до недавнего времени был связан с необходимостью посетить банк или традиционный обменный пункт. В настоящее время, однако, платформы и обменные пункты набирают популярность. Они часто предлагают не только гораздо более низкую ставку, но и большее удобство при совершении транзакций.

На сайте онлайн сервиса мониторинга Exchangesumo представлены лучшие предложения текущих курсов обмена валют. Необходимо просто выбрать в таблице с курсами наиболее выгодное предложение и перейти на сайт обменника.

Сайт предлагает онлайн курсы надёжных обменников для выбранных электронных валют (доллар, евро, фунт, иена) и всех криптовалют. Информация о котировках валют изменяется в режиме реального времени. Пользователь может быстро найти интересующую его валюту и увидеть её цену в разных пунктах обмена.

В онлайн обменнике можно купить или продать валюту по ставкам, максимально приближенным к межбанковским. Это возможно благодаря эффекту масштаба, современным инструментам транзакций и команде, следящей за волатильностью рынка.

Можно заказать транзакции в онлайн обменном пункте в режиме реального времени. Получив средства, обменник немедленно отправляет валюту на счёт пользователя.

Дополнительным плюсом мониторинга является проработанная партнерская программа.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Апелляционный суд поддержал решение об аресте имущества акционера АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Самоинкассация — как вносить деньги на счёт ИП или ООО Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко
Глеб Никитин провел встречу с председателем Волго-Вятского банка Сбербанка Александром Анащенко Регион: Нижний Новгород
Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Более 950 млн рублей направят на расчеты с кредиторами ПАО "Татфондбанк" Регион: Татарстан АСВ займется ликвидацией КИВИ Банка Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля