Новости ПФО

Четыре общественные территории в Саранске выбраны для рейтингового голосования по выбору объектов по благоустройству в 2021 году

Саранск. 11  февраля. НТА-Приволжье – Четыре общественные территории в Саранске выбраны для рейтингового голосования по выбору объектов по благоустройству в 2021 году.

По информации горадминистрации, в списке территорий - набережная реки Саранки, бульвар Цаплина, бульвар по проспекту 60 лет Октября, парк по улице Т. Бибиной в районе пруда и здания ресторана "Огни Саранска".

Горожанам предлагается выразить свои пожелания по дизайн-проектам благоустройства этих территорий, которые размещены на официальном сайте администрации городского округа в разделе "Опрос общественного мнения" (ссылка: http://www.adm-saransk.ru/public_poll/asv/?page=blog&blog=public_poll). Предложения горожан будут приниматься до 16 февраля 2020 года на электронную почту dgha@adm-saransk.ru.

"В окончательном проекте благоустройства общественной территории, выбранной горожанами в ходе заключительного этапа голосования, должны быть учтены предложения дизайнеров, которые могут быть реализованы в наших условиях", – акцентировал внимание ответственных за этот вопрос на оперативном совещании в понедельник в Администрации города Петр Тултаев.

С 17 по 27 февраля на официальном сайте администрации городского округа Саранск горожанам из четырех общественных пространств необходимо будет выбрать одну. Проект благоустройства общественной территории-победителя должен быть готов к концу текущего года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля