Новости ПФО

Педагог детсада № 8 Анастасия Храмова стала лауреатом конкурса "Мы будущее города Чебоксары" в номинации "Лучший молодой воспитатель"

Чебоксары. 20 февраля. НТА-Приволжье – Педагог детсада № 8 Анастасия Храмова стала лауреатом конкурса "Мы будущее города Чебоксары" в номинации "Лучший молодой воспитатель".

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, с целью определения и поощрения талантливой молодежи, представителей широкого круга общественности, детских и молодежных общественных объединений, иных организаций и коллективов, действующих на территории города Чебоксары и внесших значительный вклад в развитие государственной молодежной политики, в столице прошел ежегодный V конкурс "Мы будущее города Чебоксары".

"В Чебоксарах большое количество активной, талантливой и творческой молодежи. Мы на протяжении многих лет реализуем целый комплекс молодежных проектов, программ, направленных на их поддержку и развитие. Благодаря таким конкурсам мы видим инициативность, неравнодушие и заинтересованность молодого поколения в общественной жизни нашего города", - отметил глава администрации г. Чебоксары  Алексей Ладыков.

В конкурсе приняло участие 105 конкурсантов по 12-ти номинациям, в том числе и педагоги детских садов г. Чебоксары. Участники прошли несколько этапов – подготовка материалов, интернет-голосование и оценку представленных документов конкурсной комиссией.

Так, педагог детского сада № 8 Храмова Анастасия Александровна, стала лауреатом V ежегодного городского конкурса "Мы будущее города Чебоксары" в номинации "Лучший молодой воспитатель".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля