Новости ПФО

Подозреваемый в убийстве знакомого из охотничьего ружья пенсионер задержан бойцами ОМОН в Кировской области

Киров. 21 февраля. НТА-Приволжье – Подозреваемый в убийстве знакомого из охотничьего ружья пенсионер задержан бойцами ОМОН в Кировской области

Как сообщает ГУ МВД России по Кировской области, 19 февраля около полуночи поступило сообщение из центральной районной больницы об оказании медпомощи жителю города Мураши 1978 года рождения, поступившему с огнестрельным ранением руки.

Согласно информации, было установлено, что ранение им получено в деревне Заборщина Мурашинского района, где он находился в гостях у местного жителя вместе со своим знакомым.

На место происшествия выехали полицейские и сотрудники ОМОН, которые задержали местного жителя 69 лет. У пенсионера были изъяты два охотничьих ружья и боеприпасы. При этом предварительно установлено, что товарища он ранил после совместного распития алкоголя.

Кроме того, в доме пенсионера также был обнаружен труп другого местного жителя 43 лет. На настоящий момент, уточнили в полиции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В связи со случившимся региональным СК возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство").

Ранее сообщалось о том, что устроивший стрельбу в офисе в Ульяновске мужчина при задержании оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров Кировская область присоединится к самой массовой зарядке России Регион: Киров
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове
Асфальтобетонный завод ТТМ GLB-2000 готовится к запуску в Кирове Регион: Киров
Кировчане передали литературу Весёловскому округу Запорожской области Регион: Киров Единый центр патриотического воспитания планируют создать в Кирове Регион: Киров
Пожароопасный сезон начнется 20 апреля в южных районах Кировской области
Пожароопасный сезон начнется 20 апреля в южных районах Кировской области Регион: Киров
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Находившегося в федеральном розыске мужчину задержали в казанском аэропорту Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля