Новости ПФО

Экскурсии на смотровые площадки Москва-Сити

Нижний Новгород. 2 марта. НТА-Приволжье — Экскурсии на смотровые площадки Москва-Сити.

Хотите весело провести время? В таком случае отличным решением будет посещение экскурсий в Москва-Сити, узнать о которых более детально и заказать которые можно на сайте visit-moscow-city.ru. Если говорить о Москва-Сити, то он представляет собой ультра-современный бизнес-центр, который находится в Пресненском районе.

Тут на регулярной основе проходят разнообразные светские и городские мероприятия, находятся офисы разнообразных огромных корпораций. Однако если говорить про основные достоинства такого места, то в первую очередь стоит отметить наличие башен-небоскребов, высота которых составляет от 27 до 95 этажей.

Именно в этом месте каждого из туристов и местных жителей будут ждать самые лучшие в столице смотровые площадки. У каждого из вас теперь будет возможность посмотреть на Москву с высоты птичьего полета, получая массу ярких и незабываемых эмоций. Кроме этого, каждого из вас будут ждать разнообразные современные локации, музеи, развлекательные центры, рестораны, а также возможность принять участие в фотосессии на фоне открывающейся панорамы столицы. Это все только малая часть тех развлечений, которые будут доступными для каждого, кто решит отправиться на экскурсию в это место.

Каждый из вас может перейти на портал для того, чтобы более детально ознакомиться со всеми представленными тут экскурсионными программами, подбирая наиболее подходящий для себя вариант.

Как приобрести билет на экскурсию?

Для того чтобы приобрести понравившуюся экскурсию, в первую очередь вам потребуется перейти на портал, открывая ту экскурсионную программу, которая будет вам подходить. Далее вам необходимо определиться с количеством билетов, датой, указать номер телефона, адрес электронной почты и нажать на кнопку «бронировать». После того как будет готова ваша бронь, на почту придет подтверждение. Вы можете произвести бронирование экскурсии не позднее, чем за час до момента, как она начнется.

После того как была произведена бронь, требуется осуществить ее оплату. Сделать это можно как сразу, используя банковскую карту, так и лично, приехав в офис. Если вы хотите весело провести время, получить незабываемые эмоции, то отличным вариантом будет заказ экскурсионной программы в Москва-Сити, выбирая среди большого перечня представленных тут вариантов интересный для вас. Посетить экскурсию теперь стало возможным на выгодных условиях.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая
Прямые авиарейсы между Казанью и Нальчиком запустят с 4 мая Регион: Татарстан
Эксперты проекта по развитию макротерритории "Большая Волга" посетили Нижегородскую область
Эксперты проекта по развитию макротерритории "Большая Волга" посетили Нижегородскую область Регион: Нижний Новгород
Рейсы до Махачкалы запустят из саранского аэропорта в мае Регион: Мордовия Нижегородцы стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро Регион: Нижний Новгород Речной маршрут из Нижнего Новгорода до Ульяновска могут запустить в предстоящую навигацию Регион: Нижний Новгород
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках
Нижегородцам будут доступны 27 направлений вылета на майских праздниках Регион: Нижний Новгород
Аэропорты Казани и Нижнекамска временно закрыты после атаки дрона в Мордовии
Аэропорты Казани и Нижнекамска временно закрыты после атаки дрона в Мордовии Регион: Татарстан
Студенты нижегородских учреждений СПО присоединились к проекту "Уроки с путешествием"
Студенты нижегородских учреждений СПО присоединились к проекту "Уроки с путешествием" Регион: Нижний Новгород
Более 6,7  тыс. человек посетили Арзамас на ретропоезде в 2024 году
Более 6,7 тыс. человек посетили Арзамас на ретропоезде в 2024 году Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля