Новости ПФО

Профессиональный дизайн интерьера – функциональность и эстетика

Нижний Новгород. 16 марта. НТА-Приволжье — Профессиональный дизайн интерьера – функциональность и эстетика.

Каждый дизайн интерьера — это не формальная и абстрактная идея, не просто ремонт квартир, а определённый стиль с цветом и формами, отражающими ритм и уклад жизни владельца квартиры или дома.

Дизайнеры «AstudioDesign» воплощают в жизнь любую фантазию заказчика и самые смелые креативные идеи в области дизайна. Отделка и дизайн – одно из основных направлений дизайнерской студии. На официальном сайте https://www.AstanaDesign.com студии можно получить всю необходимую информацию о современных дизайнах интерьера и воспользоваться выгодными предложениями. «AstudioDesign» – это квинтэссенция современного стиля, оригинальных концепций и профессионализма в каждом метре!

В дизайнерских проектах интерьера опытные дизайнеры «AstudioDesign» руководствуются современными тенденциями в архитектуре и планировке, но, прежде всего, прислушиваются к предпочтениям заказчиков. Создаются как функциональные, так и стильные пространства. В дизайнерской студии можно получить консультации по выбору цветов и фактур отделочных материалов, а также элементов декора. Это может быть разовая консультация или комплексный дизайн индивидуальных интерьеров.

Дизайнеры обогатят идеи заказчика по оформлению интерьера креативными и функциональными решениями и адаптируют их к любому бюджету. Комплексный дизайн-проект позволяет максимально использовать пространство, чтобы интерьеры представляли собой сочетание хорошего вкуса, изысканности и качества используемых материалов.

Преимущества обращения в профессиональную дизайнерскую студию «AstudioDesign»:

  • Хороший проект – вечное решение. Если необходимы оригинальные, хорошо спланированные интерьеры, которые отображают текущую моду и тенденции, сотрудничество с дизайнером интерьеров станет идеальным решением. Дизайнеры учитывают эстетику, а также потребности и образ жизни всех членов семьи.
  • Лучшие решения даже при ограниченном бюджете. Дизайнер интерьера предложит оптимальное решение для бюджета заказчика. Они хорошо разбираются в ценах на отдельные элементы дизайна интерьера, такие как мебель, керамика и отделочные материалы. Дизайнер предложит решение с лучшим соотношением цены и качества.
  • Экономия времени.
  • Рыночное преимущество при перепродаже недвижимости. Если возникнет необходимость поменять квартиру через несколько лет, то квартиры, спроектированные дизайнерами, получают более высокие цены на рынке недвижимости и быстрее продаются.

Дизайнеры студии придают большое значение деталям, потому что зачастую они способны изменить интерьер и сделать его не только функциональным, но и стильным. «AstudioDesign» – это сочетание хорошего стиля, функциональности и высокого профессионализма.

*На правах рекламы.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми
Почти 40 помещений маневренного фонда отремонтируют в Перми Регион: Пермь
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области
Около 6 тыс. жильцов аварийного фонда планируют переселить в Самарской области Регион: Самара
Около 1 млрд рублей направят на реализацию федпроекта "Жилье" в Марий Эл Регион: Марий Эл Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области
Замена лифтов планируется в 8 муниципальных образованиях Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 1,1 млн кв. метров жилья планируют ввести в Оренбуржье в 2024 году Регион: Оренбург
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья
Жильцам пострадавшего от пожара подъезда дома на улице Фучика компенсируют аренду жилья Регион: Нижний Новгород
Ремонт крыши пострадавшего дома в Дальнем Константинове планируют начать в кратчайшие сроки Регион: Нижний Новгород Кровля многоквартирного дома обрушилась в поселке Дальнее Константиново Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта