Новости ПФО

Услуги офисного переезда: почему выбирают профессионалов

Нижний Новгород. 24 марта. НТА-Приволжье — Услуги офисного переезда: почему выбирают профессионалов.

Выбирая между экономией и экономией грамотный руководитель компании всегда выберет... экономию. И именно по этой причине не станет осуществлять офисный переезд силами сотрудников: в такой ситуации не получится экономить ни время, ни деньги. В то же время муверы, особенно если заказать услугу "под ключ", сделают все возможное для того, чтобы офис переехал быстро и без проблем. В первую очередь это возможно благодаря четкой организации процесса, что предполагает минимум хлопот со стороны заказчика. Важным требованием к профессиональному переезду является его высокая скорость. Максимально быстро переехать получится только с профессиональными муверами.

Хорошая мувинговая компания должна иметь в собственном распоряжении всю линейку погрузочной техники и автотранспорт, рассчитанный на перевозку массивных и габаритных грузов.

Еще важный аспект выбора компании, которой можно доверить офисный переезд, - возможность заключения официального договора о материальной ответственности. Ведь не стоит забывать, что транспортировка целой организации из одного пункта в другой, сопряжена с различными рисками. Так что без гарантии, что материальные ценности будут возмещены в случае порчи имущества, не обойтись. Только так офисный переезд, услуги которого оказывает профессиональная компания, считается полностью безопасным.

Основных этапов транспортировки офиса на новое место несколько. Прежде всего это оценка объема перевозимого груза, и временных затрат на его подготовку к переезду, упаковку, погрузку в автомобиль и транспортировку. За ней следует согласование оптимальных сроков перевозки, выбор оптимального маршрута, а также предварительный просчет стоимости перевозки. Далее идет качественная упаковка вещей, обязательная маркировка и осторожная погрузка в машину, а заканчивается все безопасной транспортировкой имущества фирмы на новое место с последующей разгрузкой и расстановкой.

Ответственная мувинговая компания предлагает современные грузовые автомобили и опытную команду специалистов, которые легко решат все вопросы. С таким подходом переезд офиса в дневное или ночное время пройдет быстро, так что буквально спустя несколько часов можно будет возобновить рабочий процесс. Благодаря обращению к профессиональным муверам руководителю компании удается минимизировать потери при переезде.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области
Почти 90% инициатив предпринимателей реализовано в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса
Глеб Никитин обозначил 5 приоритетных направлений работы нижегородского бизнеса Регион: Нижний Новгород
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости
Бизнес-сообщество предлагает определить планку повышения кадастровой стоимости Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля