Новости ПФО

Обувь для мальчиков — самые популярные модели для лета и зимы

Нижний Новгород. 25 марта. НТА-Приволжье — Обувь для мальчиков — самые популярные модели для лета и зимы.

Как покупать детские вещи недорого? Вариантов есть несколько. Например, ждать сезонных распродаж в сетевых интернет-магазинах и заказывать товары со скидками. Или же отдавать преимущество бюджетным брендам, понимая, что обувь мальчики редко носят аккуратно, и она буквально "горит" у них на ногах. По какому бы пути не пошли родители, главным условием покупки должно оставаться удобство, практичность и качество исполнения изделия. Также стоит учитывать и мнение самого ребенка, если он находится уже в сознательном возрасте, чтобы озвучивать свои желания. Ему должно нравится надевать яркие, стильные вещи, а не подчиняться решению взрослых.

Самая популярная обувь для мальчиков — это, как правило, кроссовки. Они бывают, как летними, так и более утепленными, зимними или демисезонными. Производители стараются сделать свою продукцию доступной для разных категорий покупателей, поэтому в качестве альтернативы натуральной коже могут использовать различные материалы-заменители. На удобство и эффективность носки этот факт практически не влияет, зато цена таких изделий ощутимо ниже кожаных. Также стоит обратить внимание на кеды — еще один тренд последних лет. Благодаря гибкой мягкой подошве и текстильному верху, в них ребенок может чувствовать себя комфортно при любом уровне активности.

В категории масс-маркета можно выделить следующие торговые марки, пользующиеся наибольшим спросом: Next, Geox, Puma, Nike, Timberland, Ecco. Коллекции обновляются каждый сезон, радуя разнообразием моделей и расцветок. В продаже можно встретить как классическую обувь в универсальной цветовой гамме (коричневый, черный, синий), так и варианты с нестандартной конфигурацией и фурнитурой. Если говорить о спортивных линейках, то здесь упор делается на усовершенствование подошвы, а также постепенную замену шнуровки на липучки. Для лета разрабатываются модели с перфорацией и специальными сетчатыми вставками для лучшей циркуляции воздуха.

Среди летней обуви для мальчиков стоит рассмотреть также сандалии и шлепки. В обоих случаях нога остается полностью открытой с возможностью фиксации на щиколотке с помощью застежки либо отсутствия таковой. Для пляжного отдыха можно купить вьетнамки на низкой или высокой платформе. В зимний период спасут от холода сапоги, полусапоги и ботинки с хорошим утеплителем. Преимущество рекомендуется отдавать изделиям на протекторной подошве, чтобы минимизировать вероятность скольжения. Выбор моделей для любого времени года в интернет-магазинах очень велик и разнопланов, поэтому одеть и обуть детей всех возрастов не представляет никакой проблемы. Следите за скидками и покупайте вещи по самой выгодной цене!

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля