Новости ПФО

Бросившую в больнице Оренбурга новорождённого ребёнка женщину разыскивает полиция

Бросившую в больнице Оренбурга новорождённого ребёнка женщину разыскивает полицияОренбург. 27 марта. НТА-Приволжье – Бросившую в больнице Оренбурга новорождённого ребёнка женщину разыскивает полиция.

Как сообщает ГУ МВД России по Оренбургской области, по факту оставления новорожденного ребенка в медучреждении регионального центра возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 125 УК РФ ("Оставление в опасности").

Согласно информации, подозреваемая объявлена в розыск. Приметы разыскиваемой: на вид от 18 до 23 лет, рост 150-160 см, славянской внешности, черные волнистые волосы, стрижка каре, глаза большие, нос средний.

Женщина была одета в куртку черного цвета ниже пояса без капюшона с воротником со стойкой, на ногах были темные ботинки и лосины.

"В настоящее время состояние ребенка оценивается удовлетворительно, оказывается дальнейшая медицинская помощь", - добавили в полиции, уточнив, что все, кто видел женщину с ребенком в районе Оренбургской областной клинической больницы №2 или обладают какой-либо информацией о её личности и местонахождении, могут сообщить об этом в полицию по телефонам: (3532) 79-69-00, 79-69-50 или 02 (102).

Ранее сообщалось о том, что подозреваемая в похищении новорожденной из перинатального центра в Йошкар-Оле задержана. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля