Новости ПФО

Кованую розу украли у "Маленького принца" в Чебоксарах

Кованую розу украли у "Маленького принца" в ЧебоксарахЧебоксары. 30 марта. НТА-Приволжье — Кованую розу украли у "Маленького принца" в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, в очередной раз украдена кованная роза у "Маленького принца" на бульваре Купца Ефремова.

Кроме того, в начале месяца неизвестные лица "разукрасили" граффити остановочный павильон на ост. "Дом Союзов" и опоры освещения на Калининском мосту.

На прошлой неделе неустановленные лица демонтировали и украли стекла с остановочного павильона на остановке общественного транспорта "Алатырское шоссе" по проспекту Г.Айги.

Предварительно сумма ущерба оценена в 12 тыс. рублей. По данному факту написано заявление в полицию для установления виновных лиц и привлечения их к административной ответственности.

"Денежные средства, которые тратятся на очистку стекол от аэрозольных красок, замену сломанных и сожженных урн, скамеек, закупку новых стекол для павильонов могли быть направлены на то, чтобы сделать наш город более благоустроенным и комфортным", - подчеркивает глава администрации города Алексей Ладыков.

Власти призывают не оставаться равнодушными к фактам порчи муниципального имущества и сообщать о неправомерных действиях вандалов в дежурную часть УМВД РФ по г.Чебоксары по тел. (8352) 24-07-71 или 102. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля