Новости ПФО

Мониторинг исполнения указа о закрытии ТЦ и объектов общепита проводится в Чебоксарах

Чебоксары. 30 марта. НТА-Приволжье — Мониторинг исполнения указа о закрытии ТЦ и объектов общепита проводится в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, взято на контроль исполнение поручения поручения председателя правительства РФ Михаила Мишустина и указа врио главы Чувашии Олега Николаева о приостановке деятельности городских кафе, баров, ресторанов, крупных торговых центров.

Так, согласно информации, 30 марта было обследовано 300 объектов из 360. В рейд выезжали заместитель главы администрации по экономическому развитию, главы районов города, представители полиции и Роспотребнадзора.

Отмечается, что не все предприятия прекратили работу самостоятельно.

"Кто-то пытался даже мухлевать и сдался лишь после визита людей в форме. Закрыли все. Мониторинг продолжим", - сообщил глава администрации города Алексей Ладыков в своём аккаунте в Instagram.

Напомним, с 28 марта по 5 апреля приостанавливают работу все торговые центры и кафе в
Чебоксарах. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии
Пожарным и спасателям увеличат стимулирующие выплаты в Чувашии Регион: Чувашия
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии
Перечень медработников для получения единовременных выплат расширили в Чувашии Регион: Чувашия
Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля