Новости ПФО

Реализация мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции продолжается в Чебоксарах

Реализация мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции продолжается в ЧебоксарахЧебоксары. 4 апреля. НТА-Приволжье — Реализация мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции продолжается в Чебоксарах.

Как сообщает пресс-служба администрации Чебоксар, по поручению председателя городского оперативного штаба, главы администрации города Алексея Ладыкова усилена работа по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Согласно информации, работники жилищно-коммунального хозяйства, городские службы, ответственные лица не прекращают свою трудовую деятельность ни на минуту.

В Ленинском районе продолжаются работы по реализации мероприятий по предупреждению завоза и распространения вирусов и инфекций. В помощь управляющим компаниям сегодня приобретено 4,2 тыс. литров концетрата "Белизна", 2200 литров "Белизна-гель" для проведения санитарной обработки мест общего пользования многоквартирных жилых домов (дверей, полов, стен, лифтов и т.д.).

"Хлорсодержащая продукция является одной из самых эффективных средств в борьбе с вирусными инфекциями", - отметил руководитель ЗАО "СВ-сервис".

"Влажная уборка с применением дезинфицирующих средств должна проводиться во всех организациях для нашей с вами безопасности", - подчеркивает глава администрации города Алексей Ладыков. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада
Парковку у пл. Республики в Чебоксарах перекроют для репетиции парада Регион: Чувашия
Дмитрий Патрушев встретился с фермерами Чувашии Регион: Чувашия
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев работает в Чувашии
Министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев работает в Чувашии Регион: Чувашия
Число восстановленных скважин на Кумакском водозаборе увеличилось до 28 Регион: Оренбург Напряжение подано на оборудование Кумакского водозабора Регион: Оренбург Юрий Исаев освобожден от должности ректора Чувашского республиканского института образования Регион: Чувашия
Подготовка к паводку завершается в Кирове
Подготовка к паводку завершается в Кирове Регион: Киров
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области
Руководителя организации ЖКХ задержали за взятки в Чапаевске Самарской области Регион: Самара
Обработка парков от клещей стартует в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля