Новости ПФО

Болгарские тельферы - надежное подъемное оборудование

Нижний Новгород. 20 апреля. НТА-Приволжье — Болгарские тельферы - надежное подъемное оборудование.

Крупнейший болгарский завод «Балканское Эхо» производит самые современные и высококачественные тельферы. Заводом в течение десятков лет своей работы разработаны сотни успешных моделей подъемного оборудования с внушительными рабочими характеристиками. Предлагая болгарский тельфер, RuTelfer всегда спокоен за такую технику и может гарантировать высокое качество ее исполнения!

Все агрегаты классифицируются по грузоподъемности, которая колеблется в диапазоне от пятидесяти килограмм до пятидесяти тонн, и по высоте подъема (5 - 70 метров). Вся продукция производителя соответствует международным стандартам качества и безопасности.

В зависимости от типа конструкции агрегаты бывают канатными и цепными. Болгарский завод выпускает канатные модели — они более прочны и износоустойчивы. Эта конструкция превосходно показала себя в самых сложных условиях производства, что говорит о высочайшей степени надежности таких подъемных механизмов. Стоит отметить, что тельферы различаются и по типу установки, оборудование бывает стационарным и передвижным.

Преимущества тельферов болгарского производства

Все стадии изготовления своих установок производитель держит под строжайшим контролем. За счет этого все производимые установки соответствуют заявленным рабочим и техническим параметрам. Оборудование имеет ряд несомненных преимуществ перед аналогами российского производства, а именно:

  • Простое использование и обслуживание техники. Монтажные работы занимают совсем немного времени. Обучить сотрудников работе с оборудованием можно в течение одного инструктажа. Сервисное обслуживание не требует привлечения специалистов извне.
  • Электродвигатель полностью герметичен. В мотор не может попасть пыль и жидкость, поэтому агрегат широко используется во многих областях промышленности.
  • На работоспособность тельфера не влияют перепады температуры. Установку можно использовать не только в закрытом помещении, но и на улице.Агрегаты стабильно функционируют в широком диапазоне температур.
  • Отличная комплектация техники. Вся техника имеет пульт ДУ, подъемные ограничители, дополнительные тросы.
  • Высокая степень безопасности. Конструкция включает в себя тормоза дискового типа и кнопку экстренного выключения.
  • Универсальная конструкция. Болгарские электротали можно применять не только в качестве отдельно работающего механизма, но и как составляющую обширной производственной системы.
*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Более 507 тыс. кв. м жилья ввели в Нижегородской области за 2 месяца Регион: Нижний Новгород
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми Регион: Пермь
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Спорткомплекс по концессии построят в Канавине Регион: Нижний Новгород
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей
Стоимость строительства нового моста в Кирово-Чепецке составит 3,1 млрд рублей Регион: Киров
Парламент Башкирии предлагает внести изменения в Градостроительный кодекс России Регион: Башкирия Новый мост через реку Лузу появится в Кировской области Регион: Киров Новую школу планируют построить в Анкудиновке Регион: Нижний Новгород Строительство дома: особенности и преимущества Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта