Новости ПФО

Газ будет проведён в Слободской район Кировской области до конца года

Газ будет проведён в Слободской район Кировской области до конца годаКиров. 18 мая. НТА-Приволжье — Газ будет проведён в Слободской район Кировской области до конца года.

Как сообщает пресс-центр правительства Кировской области, разработан план-график подготовки подключения потребителей к сетям природного газа в Слободском районе и городе Слободском.

Согласно информации, на профильном совещании под председательством заместителя министра энергетики и ЖКХ региона Алексея Журавлёва было доложено, что на природный газ планируется перевести более 5 тыс. домовладений и квартир в городе Слободском и 1,3 тыс. домовладений и квартир в деревне Стулово Слободского района.

Отмечается, что строительство распределительного газопровода в городе Слободском и
деревне Стулово было поделено на четыре пусковых комплекса: первый и третий этапы возведены за счёт областного бюджета, второй и четвертый – за счет инвестиций ПАО "Газпром".

К настоящему времени первый и третий этапы завершены. Оставшиеся комплексы предполагается запустить до конца года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Кировская область восстанавливает инфраструктуру в Веселовском районе Запорожской области Регион: Киров
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля