Новости ПФО

Особенности автошин тайваньского производства

Нижний Новгород. 19 мая. НТА-Приволжье — Особенности автошин тайваньского производства.

У каждого владельца автомобиля должно быть два комплекта покрышек: на лето и зиму. Это связано с тем, что они отличаются качеством резиновой смеси и целевым назначением, а для безопасности и маневренности следует своевременно менять шины. Если ездить летом на зимних покрышках, то резина быстрее изнашивается, при этом не обеспечиваются необходимые ходовые свойства и контроль управления авто. Выбирая шины 155/70 r13, которые предназначены для легковых автомобилей, покупатель получает изделия для колеса с радиусом в 13 дюймов.

Особенности шин производства Тайвань

Тайвань много лет специализируется на производстве автомобильных шин и занимает достойное место в общем мировом рейтинге компаний. С каждым годом производитель предлагает новые линейки автошин с улучшенными характеристиками, используя новейшие разработки и технологии.

По статистике шины тайваньского производства реализуются во многих странах мира, и ценятся автовладельцами за высокими качественные параметры и широкий ассортимент. Предлагаются покрышки не только для легковых авто (шоссейные, грязевые, универсальные), но и специального назначения.

Перейдя по ссылке https://shinadiski.com.ua/shiny/podbor/w/225/h/55/r/17, можно подобрать подходящий вариант для внедорожников. От летних покрышек зимние отличаются не только качеством и составом резины, но и усиленной конструкцией каркаса, рисунком протектора и глубиной канавок.

Благодаря использованию запатентованной технологии полученная резиновая смесь отличается повышенной прочностью и устойчивостью к проколам и механическим повреждениям, что позволяет продлить эксплуатационный срок.

Более прочные и толстые боковые зоны обеспечивают устойчивость к проколам по сравнению с обычными шинами. Усиление бесшовным слоем нейлона гарантирует стойкость к ударным нагрузкам и разрывам.

За счет наличия металлизированного брекерного слоя повышается прочность протекторной зоны и всей покрышки в целом. Наличие специальных трехмерных ламелей на зимних шинах улучшает сцепление колес с ледяной дорогой, сохраняя устойчивость и маневренность автомобиля.

Как подобрать шины по основным параметрам

По ссылке https://shinadiski.com.ua/zimnie_shiny_maxxis.html можно подобрать зимние шины от тайваньского производителя, для которых характерно высокое качество и доступная стоимость. При выборе покрышек для зимы следует обращать внимание на такие основные характеристики, как бренд, модель, типоразмеры (посадочный диаметр колеса, высота профиля, ширина шины), индекс максимальной скорости и нагрузки, наличие шипов, усиленность и дата производства.

Необходимо запросить у продавца сертификаты, которые подтверждают качество и оригинальность продукции, так как от этого зависит безопасность, управляемость и срок службы покрышек. Обязательно следует уточнить дату изготовления, так как со временем резина твердеет и теряет свои качественные свойства.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

 Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек
Два моста в Оренбуржье перекрыли из-за подъема уровня рек Регион: Оренбург
Движение большегрузов временно ограничат в Уфе
Движение большегрузов временно ограничат в Уфе Регион: Башкирия
ГАЗ подал заявку на товарный знак Volga и логотип с оленем
ГАЗ подал заявку на товарный знак Volga и логотип с оленем Регион: Нижний Новгород
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде
Подросток привлечён за езду на автомобиле по Б. Покровской в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Мигрантам временно запретят работать таксистами в Нижегородской области
Мигрантам временно запретят работать таксистами в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Участникам добровольческих формирований Росгвардии разрешат бесплатно парковать машины Регион: Нижний Новгород
Новый аварийно-спасательный автомобиль закупили для нижегородских спасателей
Новый аварийно-спасательный автомобиль закупили для нижегородских спасателей Регион: Нижний Новгород
Мужчина бросил кирпич в стекло пожарной машины в Нижнем Новгороде
Мужчина бросил кирпич в стекло пожарной машины в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Госпошлина за регистрацию безвозмездно переданной техники в зону СВО будет отменена Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта