Новости ПФО

Дороги с твёрдым покрытием проведут к семи населенным пунктам Оренбуржья

Дороги с твёрдым покрытием проведут к семи населенным пунктам ОренбуржьяОренбург. 19 мая. НТА-Приволжье — Дороги с твёрдым покрытием проведут к семи населенным пунктам Оренбуржья.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Оренбургской области, в селе Алабердино Тюльганского района подрядчик начал работы по строительству дороги с асфальтобетонным покрытием и освещением от трассы Тюльган–Новомурапталово с мостом через реку Малый Юшатырь.

Согласно информации, в рамках программы "Комплексное развитие сельских территорий Оренбургской области" в 2020 году будет проведено 6 км автомобильных дорог с твёрдым покрытием к семи населенным пунктам.

В частности, это:
Алабердино от трассы Тюльган–Новомурапталово с мостом через реку Малый Юшатырь в Тюльганском районе – 1,04 км;
Верхняя Платовка от М-5 "Урал" Москва–Рязань–Пенза–Самара–Уфа–Челябинск в Новосергиевском районе – 2,104 км;
Козловка от трассы Троицкое–Аксютино в Асекеевском районе – 0,668 км;
Якутино от автодороги Подъезд к пос. Победа в Грачевском районе – 0,753 км;
Уртазым от трассы Уральское–Уртазым в Кваркенском районе – 0,959 км;
Пономарево от трассы Бугульма–Бугуруслан–Бузулук–Уральск в Первомайском районе – 0,207 км;
Злобинка от дороги Погромное–Любимовка в Тоцком районе – 0,337 км. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля