Новости ПФО

Доходы дорожного фонда Кировской области составили 1,6 млрд рублей

Киров. 22 мая. НТА-Приволжье — Доходы дорожного фонда Кировской области составили 1,6 млрд рублей.

Как сообщает пресс-центр правительства Кировской области со ссылкой на данные областного минфина, фактическое поступление доходов регионального дорожного фонда за январь-апрель этого года составило 1,6 млрд рублей (или 21,7 % от годового плана).

Отмечается, что за это время в дорожный фонд поступило на 251,3 млн рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Согласно информации, расходы ведомства составили 652,32 млн рублей (или 7,6% плановых назначений). В частности, они были направлены на строительство и реконструкцию дорог, их содержание, ремонт и капитальный ремонт. Муниципалитетам региона за фактически выполненные подрядчиками и принятые заказчиком работы перечислено более 211 млн рублей.

При этом стоит добавить, что основные работы по ремонту, капитальному ремонту, строительству и реконструкции автомобильных дорог стартовали в мае. Следовательно, финансирование будет осуществлено после их выполнения. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Документы на рекультивацию еще 3 свалок готовят в Кировской области Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Кировчане помогут Весёловскому округу Запорожской области в восстановлении инфраструктуры Регион: Киров Кировские полицейские раскрыли серию краж из церквей Регион: Киров Архитектурная подсветка появится в Кирове Регион: Киров
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области
Законопроект о выделении земли участникам СВО приняли в Кировской области Регион: Киров
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели Регион: Чувашия
40 кировских котельных газифицируют до конца 2025 года Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта