Новости ПФО

Авиарейсы из Оренбурга в Орск и Светлый открываются 8 июня

Авиарейсы из Оренбурга в Орск и Светлый открываются 8 июня

Оренбург. 25 мая. НТА-Приволжье — Авиарейсы из Оренбурга в Орск и Светлый открываются 8 июня.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Оренбург, с 8 июня региональная авиакомпания "Оренбуржье" намерена приступить к выполнению полётов по в Орск и Светлый.

Перелёты будут осуществляться на АН-2.

Согласно информации на сайте аэропорта "Оренбург", время в пути до Орска составит 1 час 20 минут, до Светлого (с посадкой в Орске) — 2 часа 40 минут.

Ранее сообщалось, что с 1 июня "Оренбуржье" возобновит полёты в Екатеринбург, Уфу и Казань, а с 3 июня S7 Airlines запустит рейсы из Оренбурга в Новосибирск.

СПРАВКА

Расстояние Оренбург Орск по трассе составляет 276 км, а по прямой - 241 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Оренбург и Орск на машине составляет 3 часа 9 минут.

Расстояние Оренбург Светлый по трассе составляет 500 км, а по прямой - 414 км. Расчетное время преодоления расстояния между городами Оренбург и Светлый на машине составляет 5 часов 45 минут.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Денис Паслер: Самый актуальный вопрос сегодня - пропуск весеннего паводка Регион: Оренбург Центр подготовки операторов беспилотных систем создадут в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Порядок субсидирования переработчиков продукции животноводства утвердили в Оренбуржье Регион: Оренбург День оказания бесплатной юрпомощи пройдет в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 80 жилых домов в Оренбурге подтоплено талыми водами Регион: Оренбург
Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание
Аэропорт Нижнего Новгорода переходит на весенне-летнее расписание Регион: Нижний Новгород
16 низководных мостов закрыты в Оренбуржье Регион: Оренбург
Прямые авиарейсы запустят между Казанью и Калугой
Прямые авиарейсы запустят между Казанью и Калугой Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта