Новости ПФО

Очаги коронавирусной инфекции с неустановленными контактами выявили в Соль-Илецке Оренбургской области

Оренбург. 25 мая. НТА-Приволжье – Очаги коронавирусной инфекции с неустановленными контактами выявили в Соль-Илецке Оренбургской области.

По данным регионального кабмина, вопрос противодействия распространению COVID-19 был рассмотрен в ходе заседания областного правительства.

Известно, что в Соль-Илецке были зарегистрированы 4 новых очага инфекции с неустановленными контактами. Режим карантина в городе продлен еще на 2 недели - с 25 мая по 7 июня.

Губернатор Денис Паслер отметил, что руководство Соль-Илецка должно навести порядок с пропусками на въезд и выезд.

Также глава региона в онлайн-формате связался с главой Домбровского района, где тоже создалась сложная ситуация.

Сообщается, что село Корсунское оказалось на карантине после проведения семейного мероприятия. Глава региона отметил необходимость неукоснительного соблюдения санитарных требований и правил режима самоизоляции.

"Если жители не понимают, чем рискуют, объясните им", - заявил Денис Паслер. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Уборка и санобработка освободившихся от паводка территорий проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра 19 апреля упал на 11 см Регион: Оренбург Энергетики проводят мониторинг состояния электрооборудования в подтопленных зонах Оренбуржья Регион: Оренбург Комиссия по оценке утраты имущества заработала в Оренбурге Регион: Оренбург Денис Паслер рассказал о ситуации с водой в Орске Регион: Оренбург Давление в водопроводных сетях в центре Оренбурга постепенно нормализуется Регион: Оренбург Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург 24 низководных моста в Оренбуржье остаются закрытыми Регион: Нижний Новгород МФЦ в Оренбурге помогают пострадавшим от паводка Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля