Новости ПФО

Архивные короба для документов

Нижний Новгород. 27 мая. НТА-Приволжье —  Архивные короба для документов

Короб архивный с ручками – это удобная и практичная конструкция для хранения документов и папок сегрегаторов с бухгалтерскими отчетами. Ручки и крышка служат дополнительными приспособлениями, обеспечивающими комфорт и доступность в краткие сроки к необходимым документам.

Способны хранить длительное время важные отчеты в надлежащем состоянии, предотвращая попадания пыли, влаги, прямых солнечных лучей, сторонних запахов. Короба для хранения документации можно подписывать в любом удобном месте и расставлять в хронологическом порядке.

Данный вид изделий пользуется спросом в государственных учреждениях, таких как: кадровые службы, отделы статистики, бухгалтерии предприятий и заводов, поликлиники, больницы, санатории и здравницы, кадровые службы. Изготавливаются из трехслойного картона гофрированного типа. Хранятся и транспортируются в разобранном виде. Покупателю не составит труда собрать его при необходимости самостоятельно и вложить папки с документами или подшивку документов. Крышка служит запорным механизмом, а ручки упрощают процесс переноса коробов по зданию и за его пределами.

В случаях, когда отчетных документов слишком много, архивные короба помогут сортировать бумаги по разным признакам. Работа сотрудников значительно упроститься, если они по обозначенному индексу смогут сразу безошибочно определять искомый короб. Папки внутри также подписываются и могут иметь цветовое отличие для максимального удобства.

Изделие разных видов и размеров. Отличаются по высоте, ширине и дизайну. Виды архивных коробов:

  • С откидной крышкой.
  • Со съемной крышкой.
  • Без крышек.
  • Для папок формата А4.
  • Для папок формата А3.
  • С прорезными ручками.
  • С накладными стальными ручками.
  • С завязками и ручками.

Ассортимент готовой продукции достаточно широкий. Короба продаются мелким, средним и крупным оптом. Принимаются заказы на изготовление коробов по индивидуальным размерам и предпочтениям от крупнооптовых клиентов.

Короб архивный с завязками и ручками

Изделие с завязками – отдельный вид архивных коробов, предназначен для краткосрочного хранения документов и ценных бумаг. С его помощью удобно транспортировать документацию за пределы офиса, а также в другие города. Короб стандартного размера способен вместить до 1500 листов из плотной бумаги. Удобные тканевые завязки плотно фиксируют крышку с основой.

Изготавливаются архивные короба из гофрированного картона высокой плотности. Крышка у данных изделий имеет откидной тип. Завязки прикрепляются ко внутренней стороне клеем с дополнительным фиксаторов в виде квадрата из плотной бумаги. На крышке и боковой поверхности предусмотрены поля для маркировки и составления хронологии отчетов.

Архивный короб с крышкой съемного типа имеет вид контейнера из плотного картона с ручками, который накрывается плотно сидящей крышкой из того же материала. В коробах такого типа можно хранить папки с документацией, подшивки газет и журналов, книги, личные вещи. Конструкция короба предполагает двойные и тройные стенки с расчетом, что короба могут стоять один на другом. Специальных меток для маркировки нет, однако его можно подписать с любой стороны маркером.

Какой короб для хранения документов выбрать зависит напрямую от количества отчетной документации в году. Заказывайте архивные короба на tindipak.ru , чтобы в офисе или бухгалтерии всегда царил порядок и нужный документ всегда был под рукой.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей
Глеб Никитин ответил более чем на 40 вопросов нижегородских предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля