Новости ПФО

Что такое промокоды?

Нижний Новгород. 29 мая. НТА-Приволжье — Что такое промокоды?

Многие современные покупатели предпочитают приобретать одежду и другие вещи через интернет. В интернет-магазинах можно найти привычные нам вещи, только гораздо дешевле. Если вы хотите сделать шопинг еще более приятным и доступным, вам следует применять промокод.

Промокод - это аналог обычных флаеров и купонов со скидками, в которых содержится закрытый код. Промокод необходимо применять при совершении покупки. Делают промокоды магазины, которые хотят привлечь свежую аудиторию и повысить свои продажи. Внешне промокод предствляет собой набор из букв с цифрами.

Промокод дает определенные преимущества покупателю при создании заказа. Действуют промо коды обычно бесплатно. Они могут действовать в формате скидки на приобретение конкретного товара или скидки на выполнение доставки.

Где найти промокод?

Размещаются промо коды как в онлайн супермаркетах, так и на спецсайтах. В онлайн-маркетах их вы можете отыскать в разделах "Скидки", "Распродажи". Многие крупные маркеты предлагают промокоды собственным фолловерам. Также промокоды могут предлагать видеоблогеры, они говорят о них в собственных роликах. Покупатели с опытом знают, что существует специальные сайты-агрегаторы, через которые могут распространяться промокоды.

Виды промокодов

Доступ к подобным кодам может являться закрытым, а также открытым:

  1. Общественные. Это онлайн флаеры на скидки, которые действительны для клиентов. Во время действия акции использовать промокод может любой человек любое число раз.
  2. Индивидуальные. Они созданы для определенного клиента и могут применяться лишь единственный раз. Магазины присылают их собственным покупателям и дают возможность выполнить покупки по низкой цене. При создании учетной записи на портале вам могут дать ваш промокод, имеющий доступ закрытого типа.

По принципу использования промокоды бывают:

  1. Скидочные. Это самые распространённые промокоды. За счет них вы сможете получить скидку в качестве процентов от цены товары или в форме финансовой суммы.
  2. На доставку. В дни перед праздниками такие предложения являются особенно актуальными.
  3. На презенты. После их активирования заказу добавится продукт. В виде презента может выступать товар или разные мелочи: дополнения для телефона.
  4. На кэшбэк. В данном случае покупателям могут возвращать часть от цены покупки. Сумма переводится на платёжную карту в виде финансовых средств с бонусами.
*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны"
Андрей Саносян: "НОСПО входит в тройку лучших потребсоюзов страны" Регион: Нижний Новгород
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме
Автомобили УАЗ планируют собирать во Вьетнаме Регион: Ульяновск
Карго доставка из Турции: плюсы и минусы Регион: Нижний Новгород
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии
Шаурму из сырья неизвестного происхождения изготавливали в Мордовии Регион: Мордовия
Внешнеторговый оборот Башкортостана с Турцией вырос на 83,6% Регион: Башкирия КНР занимает I место по объёму товарооборота Ульяновской области с зарубежными странами Регион: Ульяновск
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Lixiang L9: роскошный электрический кроссовер с технологиями будущего Регион: Нижний Новгород 30 рублей экспорта пришлось на 1 рубль выданной в Башкирии субсидии Регион: Башкирия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля