Новости ПФО

Инновационное оборудования для альтернативного энергоснабжения

Нижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Инновационное оборудования для альтернативного энергоснабжения

Возобновляемые источники энергии представляют собой тенденцию к улучшению качества жилья и снижению эксплуатационных расходов. Компания «Victron Еnergy» специализируется на производстве оборудования и компонентов для автономных энергосистем и альтернативного энергоснабжения промышленных и жилых объектов, а также транспорта и фотоэлектрических систем. Вся продукция проходит долгосрочное тестирование, что является гарантией высочайшего качества.

В предложении официального дистрибьютора компании Victron Еnergy можно более детально ознакомиться с компонентами для установки источников электроэнергии на основе возобновляемых источников альтернативной энергии и приобрести оборудование Victron с бесплатной доставкой по России.

Профессиональное, универсальное зарядное устройство для гелевого АКБ Victron Energy Blue Smart IP65 Charger 12/10 + DC connecto отлично работает в сложных условиях с исключительной устойчивостью к проникновению воды и пыли. Зарядное устройство обладает высокой устойчивостью к ударам и возгоранию (IP 65). Не имеет принудительного охлаждения и обладает семиступенчатой микропроцессорной зарядкой.

На сайте Victron Еnergy можно более подробно ознакомиться с основными преимуществами зарядных устройств бренда Victron Еnergy, воспользоваться выгодными предложениями и купить зарядное устройство гелевых аккумуляторов. Встроенная технология Bluetooth позволяет отображать информацию с зарядного устройства на смартфон, планшет или компьютер.

Эта новая модель, которая может работать с полностью разряженным аккумулятором, предлагает специальный режим для зарядки литий-ионных аккумуляторов или режим пониженного энергопотребления для зарядки небольших аккумуляторов. Зарядное устройство гелевых аккумуляторов обладает устойчивостью к низким температурам – до -30 °C. На все модели зарядных устройств Victron Еnergy предоставляется пятилетняя гарантия.

На сайте https://victronenergy.store/ можно получить всю необходимую информацию о продукции, выпускаемой компанией «Victron Еnergy» и ознакомиться с обширным каталогом высокотехнологичного, инновационного оборудования для энергосистем. В продукцию входят синусоидальные инверторы, зарядные устройства для батарей, преобразователи постоянного тока, переключатели передачи, мониторы батарей и многое другое.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский производитель сельхозоборудования планирует ускорить производство силосов благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский производитель мебели увеличит выработку благодаря нацпроекту Регион: Нижний Новгород
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store
Фейковое приложение Сбер появилось в App Store Регион: Нижний Новгород
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева
Модель цифрового сервиса для вузов создали в НГТУ им. Р.Е. Алексеева Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс"
Нижегородцы могут принять участие в творческом чемпионате "АртМастерс" Регион: Нижний Новгород
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода
Ещё 52 камеры фиксации ПДД заработали на перекрёстках Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Более 4 600 сотрудников нижегородских предприятий прошли обучение бережливым технологиям Регион: Нижний Новгород Бульдозер Zoomlion Zd320 - тяжелая модель в семействе Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля