Новости ПФО

Приволжское управление генпрокуратуры проведёт горячую линию по правам предпринимателей

Приволжское управление генпрокуратуры проведёт горячую линию по правам предпринимателейНижний Новгород. 8 июня. НТА-Приволжье — Приволжское управление генпрокуратуры проведёт горячую линию по правам предпринимателей.

Как сообщает управление генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, 9-10 июня ведомством будет организована горячая телефонная линия.

Согласно информации, специалисты ответят на вопросы по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации, входящих в ПФО.

Согласно информации, звонки будут приниматься по телефону (831) 278-45-24 с 9:00 до 16:30 по московскому времени. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Экс-директор МБУ "Центр физической культуры и спорта" осужден в Арзамасе Регион: Нижний Новгород Задержанного на границе иностранца экстрадируют за совершенное на родине мошенничество Регион: Саратов Руководитель стоматологии приговорена нижегородским судом к 4 годам колонии Регион: Нижний Новгород Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Уголовные дела возбуждены в Саратовской области из-за несанкционированной свалки Регион: Саратов Директор нижегородского паспортного центра предстанет перед судом за взятки Регион: Нижний Новгород Часть пристроя к жилому дому обрушилась в Саратове Регион: Саратов Житель Маркса получил 6 лет за стрельбу в оппонента по дорожному спору Регион: Саратов Удмуртская прокуратура выясняет причину гибели подростка на реке Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля