Новости ПФО

Число летальных случаев COVID-19 в Кировской области выросло до 28

Киров. 16 июня. НТА-Приволжье – Число летальных случаев COVID-19 в Кировской области выросло до 28. Об этом сообщили в региональном минздраве.

По сведениям ведомства, в инфекционном госпитале умерли 87-летняя кировчанка и 89-летняя жительница Нолинского района.

За минувшие сутки верифицировано 22 случая коронавируса. Таким образом на территории региона  на 16 июня зафиксировано 2686 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией, протекающих с клиническими проявлениями заболевания.

В минздраве сообщили, что в настоящее время 28 пациентов находятся в тяжелом состоянии.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Первый этап ремонта автовокзала завершили в Кирове Регион: Киров Кировская область подала заявку на опережающее финансирование ремонта дорог Регион: Киров Кировская область оказалась на 16 месте в РФ по поступлению налогов от физлиц Регион: Киров Выплаты для молодых специалистов лесного хозяйства вводят в Кировской области Регион: Киров Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля