Новости ПФО

Пермь, Пенза, Мордовия и Башкирия отказались от парада 24 июня

автор фото: Владимир ЯшинНижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье — Пермь, Пенза, Мордовия и Башкирия отказались от парада 24 июня.

Как сообщается на портале правовой информации Республики Башкортостан, в план по празднованию в 2020 году в регионе 75-годовщины Победы в Великой Отечественной войне внесены изменения, согласно которым 24 июня в Уфе не будут проводиться массовые мероприятия и парад Победы.

Согласно информации, это связано с эпидемиологической ситуацией в республике.

Аналогичные решения ранее были приняты руководством ещё трёх регионов ПФО: Пермской и Пензенской областей, а также Мордовии.

Напомним, в Нижегородской области решение о проведении парада будет объявлено за неделю до мероприятия. Однако уже сейчас нижегородский гарнизон проводит тренировки. Как проходят репетиции, можно посмотреть в нашем фоторепортаже.

В Самарской же области губернатор Дмитрий Азаров объявил о проведении парада ещё в конце мая. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Нижегородский доброволец СВО: "Ребята, как на подбор, один к одному" Регион: Нижний Новгород Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород 97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия 32 асфальтобетонных завода запустят в Башкирии Регион: Башкирия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия 40 инвестпроектов реализовали в сфере АПК в Прикамье в 2023 году Регион: Пермь Уголовное дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО)
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля