Новости ПФО

Новое предприятие по переработке зерна откроется в Оренбуржье

Оренбург. 19 июня. НТА-Приволжье — Новое предприятие по переработке зерна откроется в Оренбуржье.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Оренбургской области, в селе Подгородняя Покровка строится новый производственный объект – мельничный комплекс "Вента Ойл".

Согласно информации, предприятие включает в себя мукомольный завод и элеватор для хранения зерна. Планируемая мощность переработки зерна в сутки составит порядка 120 тонн в сутки. В год будет выпускаться около 30 тыс. тонн муки.

Отмечается, что предприятие экспортно ориентированно – мука будет поставляться в Турцию и Китай.

Открытие запланировано в начале 2021 года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Изменения внесены в указ о введении режима ЧС в Оренбуржье Регион: Оренбург Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан Проверку работы по ликвидации паводка в Оренбурге провели 22 апреля Регион: Оренбург Команда кировских спасателей вернулась из Оренбуржья Регион: Киров Вывоз мусора после паводка в Оренбурге будет централизованным  Регион: Оренбург Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург Чат для пострадавших от паводка создан в управлении ФНС по Оренбургской области Регион: Оренбург Денис Паслер на заседании правительственной комиссии доложил о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в реке Сакмара у Татарской Каргалы вырос на 2 см Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля