Новости ПФО

Строительство проблемного дома возобновлено в Слободском Кировской области

Строительство проблемного дома возобновлено в Слободском Кировской областиКиров. 23 июня. НТА-Приволжье — Строительство проблемного дома возобновлено в Слободском Кировской области.

Как сообщает пресс-центр правительства Кировской области, состоялась выездная проверка хода строительства многоквартирного жилого дома по улице Советской в Слободском.

Согласно информации, в настоящее время на площадке имеется необходимое оборудование, строительные материалы, работают специалисты. К настоящему времени степень готовности объекта составляет 40%.

Отмечается, что застройщик ООО "Капстрой" после срыва срока сдачи объекта начал устройство кровли, завезены материалы для фасада. В июле планируется начать работы по прокладке коммуникаций. В конце августа должны начать внутреннюю отделку.

По предписанию инспектора государственного строительного надзора регионального министерства строительства ранее возведенные строительные конструкции были обследованы на предмет надежности и безопасности эксплуатации. В результате будут
внесены изменения в проектную документацию. В частности, уже представлен обновлённый график работ. Работы планируется завершить в декабре 2020 года.

Ранее сообщалось, что газ проведут в Слободской район Кировской области до конца года. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Двое кировчан подозреваются в незаконном изготовлении оружия Регион: Киров Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Количество бюджетных мест в медколледжах Кировской области увеличили в 2,5 раза Регион: Киров 650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей
Кировские супруги обманули пайщиков двух кооперативов на 256 млн рублей Регион: Киров
Кировская область восстанавливает инфраструктуру в Веселовском районе Запорожской области Регион: Киров
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля