Новости ПФО

Два почтовых отделения в Чебоксарах начали работать без выходных

Два почтовых отделения в Чебоксарах начали работать без выходныхЧебоксары. 28 июня. НТА-Приволжье — Два почтовых отделения в Чебоксарах начали работать без выходных.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, в июне число отделений связи Чувашии, обслуживающих клиентов без выходных, выросло с восьми до десяти, из них два в столице республики.

В частности, в субботу и воскресенье теперь работают почтовые офисы 428008 и 428028. Ранее без выходных в городе были открыты ещё отделения 428000, 428027 и участок курьерской доставки.

"Расширение "воскресных" отделений позволит создать более комфортные условия для наших клиентов. В зоне обслуживания этих отделений выросли уже целые микрорайоны, жилые кварталы, офисные центры. Теперь физические лица, которым неудобно посещать почту в будние дни, могут спокойно, без пересечения с нашими корпоративными клиентами, прийти в отделение и получить необходимые услуги", – отметил директор УФПС Чувашской Республики Владимир Тимофеев.

Актуальный график работы отделений Почты России размещен на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении компании. Там же можно предварительно записаться на обслуживание.

Ранее сообщалось, что сейчас в Чебоксарах смягчили ограничения для парков, террас, веранд, магазинов, но ряд запретов всё же остались.

"Главная задача – довести до населения информацию о новых мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, введенных правительством республики, и скорректировать работу мобильных групп в соответствии с указом главы Чувашии", - заявил глава администрации города Алексей Ладыков
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Чувашия вошла в пятерку лучших субъектов РФ по реализации нацпроектов Регион: Чувашия Литейный завод получит заём ФРП Чувашии на модернизацию оборудования Регион: Чувашия
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления
Ветераны труда в Чувашии смогут получать ежемесячную выплату без заявления Регион: Чувашия
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22%
Собственные доходы бюджета Чувашии в первом квартале выросли почти на 22% Регион: Чувашия
Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия
 Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля
Отопительный сезон в Чебоксарах завершится 23 апреля Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля