Новости ПФО

Жилой комплекс Polo Villas Parklane для российских покупателей

Нижний Новгород. 2 июля. НТА-Приволжье — Жилой комплекс Polo Villas Parklane для российских покупателей.

Жилой комплекс Polo Villas Parklane расположен в тихом и уютном местечке вдали от городского шума. Это уникальный ЖК клубного типа. Он окружен мандариновыми садами. За несколько минут вы сможете добраться до берега моря. Также недалеко и до центра Батуми.

Проживание в этом ЖК дает возможность свободно путешествовать по лесам, горам, древним крепостям. Коттеджный поселок Polo Villas прекрасно сочетает в себе престиж и изысканную простоту. Все дома здесь выполнены из экологичных материалов с соблюдением современных технологий. Прямо к поселку подходить асфальтированная дорога. Всего в этом ЖК 50 домов. Это таунхаусы, выполненные в современном стиле. Архитектура домов прекрасно сочетается с естественным природным ландшафтом. Инфраструктура комплекса развитая. Так что здесь вы сможете вести полноценную и насыщенную жизнь.

Вы будете проживать неподалеку от Батуми, при этом сможете наслаждаться всеми прелестями жизни на природе. У вас появится возможность купаться в море, прогуливаться по красивым лесам, ездить на рыбалку.

Инфраструктура ЖК достаточно развитая. На его территории имеются магазины, кафе, паркинг, винный погреб, туристический центр, зона для выгула животных. Также прекрасно здесь организован досуг. Есть беговая дорожка, бассейн с подогревом, уличный воркаут. Напрокат вы сможете взять автомобиль или велосипед. Новый жилой комплекс Polo Villas прекрасно подходит для проживания с детьми.

Продумана и безопасность комплекса. Здесь организована хорошая охрана, территория является закрытой, ведется видеоконтроль. Вход осуществляется через ресепшен. Ухаживает за территорией собственная садовая служба. Также есть техническая служба.

Такая продуманная безопасность обеспечивает максимальный комфорт для жителей этого ЖК, а также для гостей. Собственная эксплуатирующая организация позволяет поддерживать территорию в прекрасном состоянии.

Перед тем, как приобрести здесь дом, вы можете совершить собственную виртуальную прогулку по ЖК. Так у вас будет возможность заранее ознакомиться с объектом, Используя очки виртуальной реальности, вы сможете полностью погрузиться в атмосферу комплекса.

В этом ЖК вы сможете приобрести комфортабельный таунхаус, который станет прекрасным место для проживания всей семьи. Вы будете проживать на природе, но не будут оторваны от цивилизации.

*На правах рекламы. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп"
Михаил Иванов: "Проведена колоссальная работа по расселению аварийного жилья, но нам не стоит снижать темп" Регион: Нижний Новгород
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде
Договор о КРТ в Советском районе заключили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Стиль керамической плитки: какой выбрать? Регион: Нижний Новгород Инвестиции в премиальную недвижимость: как принять квартиру в новостройке? Регион: Нижний Новгород Арендуемое жилье для работников соцсферы разрешили выкупать в Юсьвинском округе Регион: Пермь
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области
Капремонт более 640 МКД ведется в Кировской области Регион: Киров
Ступени из решетчатого настила: популярность и удобство Регион: Нижний Новгород Salone Del Mobile Milano 2024: главное событие в мире дизайна интерьеров Регион: Нижний Новгород Как правильно организовать гардеробную Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля