Новости ПФО

Жаркие дни и прохладные ночи без осадков ожидают жителей Оренбургской области на этой неделе

Оренбург. 6 июля. НТА-Приволжье – Жаркие дни и прохладные ночи без осадков ожидают жителей Оренбургской области на этой неделе.

По сообщению регионального правительства, во вторник и среду дневная температура воздуха ожидается на уровне +33 градусов, в четверг +34 градуса, в пятницу + 36 градусов, в выходные + 37 градусов.

Между тем, ночи будут достаточно прохладными. Во вторник термометр может показывать +10 градусов, в среду + 11 градусов, в четверг +13 градусов, в пятницу +10 градусов, в субботу + 7 градусов, в воскресенье + 11 градусов.

Осадков на неделе не ожидается. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Эпидситуация в Оренбуржье находится на особом контроле Регион: Оренбург Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбуржье Регион: Оренбург Сергей Салмин провел очередную встречу с оренбуржцами Регион: Оренбург 5 мобильных комплексов информирования и оповещения населения прибыли в Оренбуржье Регион: Оренбург Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС Регион: Оренбург Санитарную эвакуацию из Орского перинатального центра проведут в Оренбуржье Регион: Оренбург Уфимские сотрудники МЧС откачивают воду в Оренбурге Регион: Оренбург Александр Куренков доложил Президенту о ситуации в пострадавших от половодья регионах Регион: Оренбург Опрессовки магистральных сетей стартуют в Оренбурге Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля