Новости ПФО

Руководство Чебоксар поздравило со 100-летием образования органов внутренних дел Чувашии

Чебоксары. 6 июля. НТА-Приволжье — Руководство Чебоксар поздравило со 100-летием образования органов внутренних дел Чувашии.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, руководство города направило поздравление со 100-летием образования органов внутренних дел Чувашии.

"Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! Поздравляем с праздником – 100 лет назад в Чувашской автономной области принято постановление о создании милиции. И вот уже век жители Чебоксар уверены в своей безопасности благодаря храбрости и ответственности стражей порядка.

Неоценим ваш вклад в формирование гражданского самосознания населения города. Своим примером вы воодушевляете самых доблестных и бравых чебоксарцев, которые присоединяются к работе народной дружины.

Результативно и взаимодействие с местным самоуправлением: для профилактики правонарушений и преступлений совместными усилиями проведены такие мероприятия, как акция «Осторожно, мошенники!», проект «Нескучные уроки», конкурс «Лучший Совет профилактики при участковом пункте полиции», организована работа военно-спортивного лагеря «Патриот». Кроме того, в Чебоксарах в прошлом году отремонтировано 3 пункта полиции, открыт новый участок в микрорайоне «Новый город», а система «Безопасный город» пополнилась еще 91 видеокамерой, всего же в городе их работает свыше 2600.
Дорогие работники полиции и ветераны милиции, благодарим за то, что вы защищаете столицу и сохраняете престижный статус Чебоксар как одного из самых безопасных городов России. Пусть всегда вам сопутствуют счастье, добро и удача! С юбилеем!" - говорится в поздравлении от имени главы Чебоксар Евгения Кадышева и главы горадминистрации Алексея Ладыкова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Новости ПФО»

Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар
Shaman и пилотажная группа "Стрижи" поздравят с 555-летием Чебоксар Регион: Чувашия
Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Прокуратура выясняет причину массовой гибели рыбы в водоёме в Цивильском округе Регион: Чувашия Авиадебошир из Санкт-Петербурга оштрафован на 500 тыс. рублей в Чебоксарах Регион: Чувашия
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону
Парки Чебоксар готовят к летнему сезону Регион: Чувашия
Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Чувашия заняла 7 место среди регионов ПФО по посещаемости кинозалов Регион: Нижний Новгород
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы
Движение большегрузов ограничат в Чувашии на период весенней распутицы Регион: Нижний Новгород
9 палов сухой травы зарегистрировано в Чувашии Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля